Anton (Tone) FINK*
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) 2 Radierungen, 1 Farblithografie: u. a. "Rastendes Familienleben", Nr. 47/70, "Stillleben", Nr. 17/40, "Ohne Titel", Nr. 12/100, jeweils signiert, u. a. datiert: 1973, Blattformate ca. 54 x 38 cm bis 66 x 50 cm SW 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton (Tone) FINK*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |