2 Grafiken, 1 Ausstellungsplakat (Collage)
"Formation", Sezession Wien, 1970, Volker BUSSMANN* (1945 geb.) Farbsiebdruck Nr. 52/100, Birgit JENSEN* (Würzburg 1957 geb.) "Auf der Suche nach Ordnung", Farbsiebdruck, teilweise signiert und datiert, Blattformate 70 x 70 cm bzw. 68 x 96 cm, beschädigt SW 300 - 450
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |