2 Lithografien:
a) Ullrich DIETMAR * (Bresslau 1940 geb.) "Selbstbildnis" mit Bleistift, Nr. 52/100, datiert: 1987 b) Carl UNGER * (Wolframitzkirchen 1915 - 1995 Wien) "Musik im Garten" Nr. 47/70, datiert: 1970; jeweils signiert, Blattformat ca. 54 x 40 cm bzw. 50 x 65,5 cm, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Lithografien:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |