Erich WULZ *
(Salzburg 1906 - 1984 Aigen/Salzburg) "Die Hl. 3 Könige" rechts mittig monogrammiert: EW, Tusch-Pinselzeichnung auf Papier, ca. 27 x 49 cm, Randbereich mit Klebestreifenspuren, Passepartout, Sammlerstempel Schätzwert 380 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Erich WULZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |