Fabius von GUGEL *
(Worms 1910 - 2000 München) 2 Grafiken: "Triumph of old ladies hair" Radierung Nr. 90/100, Lithografie Nr. 46/100; jeweils unten rechts signiert, Blattformat ca. 59 x 42 cm bzw. 76 x 53 cm, Sammlerstempel Schätzwert 300 - 400
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Fabius von GUGEL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |