4 Lithografien: a) Willi SITTE *
(Kratzau 1921 geb.) Nr. 14/50, datiert: 1987 b) Gerhard SWOBODA * (1923 - 1975) c) Johannes STÜTTGEN * (1945 geb.) datiert: 1990 d) Erich A. STEGMANN * (1912 - 1984) Nr.80/100; jeweils unten rechts signiert, Blattgröße ca. 22 x 32 cm bis 50 x 60 cm, Sammlerstempel Schätzwert 550 - 700
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |