Werner Augustiner
(Graz 1922-1986) Betitelt "Liese", unten signiert und datiert Augustiner 1.7.(19)81, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, ca. 49 x 34 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.08. - 14.08.2012 |