OMEGA
Herrentaschenuhr, Gold 585, Innendeckel aus Metell, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenummer 4489079, Durchmesser ca. 45 mm, 73,3 g, Zifferblatt fleckig, geringfügige Druckstellen am Gehäuserand, Reparaturrechnung von 2012 liegt bei, Lederhülle SERVICE WIRD EMPFOHLENøGU
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
14.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
OMEGA
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.08. - 14.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Gregor Traversa *
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"