Ovale Schale, 1 Schale in Schiffchenform,
Zsolnay, Pécs um 1880/90, PorzellanFayence, farbig gemalter floraler Dekor, Scharffeueremailfarben, tlw. Goldbrokatgrund, Höhe 4,5 cm, Länge 37 cm, Höhe 6 cm, Länge 22,5 cm, unterglasurblaue Fünfkirchturm-Marke mit T. J. M., bestoßen, tlw. Klebestelle
Esperta: Regina Herbst
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |