Mädchen mit Haube,
Fa. Goldscheider, Wien Anfang 20. Jh., Terrakotta farbig staffiert, Höhe 22,5 cm, Modellnr.2398 109 16, Reliefmarke
Esperta: Regina Herbst
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mädchen mit Haube,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Slowakei- Kursmünzensätze (20 Stk.)
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1979,
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899