Biedermeiermädchen mit Maske,
WKKW um 1912/14, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 25,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeiermädchen mit Maske,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |