Henkelvase,
ehem. Petroleumlampenfuß, 19. Jh., Porzellankorpus, Fuß mit zwei Putti und Hund, farbig staffiert, Korpus mit farbig gemaltem Amor in Medaillon, Metallmontierung, Höhe 41,5 cm
Esperta: Regina Herbst
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Henkelvase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |