Maler mit Palette
neben Baumstumpf stehend, Metall, Höhe 20 cm
Esperta: Regina Herbst
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler mit Palette
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30
- Kulturperlenhalskette, 2-reihig
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- Deutschland (12 Stk. AR)