Russische Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, 16 x 10,5 cm, Gewicht 210 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen 1908-1917, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Russische Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |