Doppelbett
im Barockstil der Zeit um 1900/20, Weichholzgestell mit stark profiliertem Zargenbereich sowie geschweift und bombiert gearbeitetem Kopf- und Fußteil, nußfurniert, reich bandwerkartig und rautenförmig marketiert, Matratzenmaß ca. 187 x 132 cm, beschädigt, seitlich fehlen größere Furnierteile. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 2.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Doppelbett
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |