Gr. Steinmörser,
19. Jh., zuzügl. 1 Hartholz-Stössel, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gr. Steinmörser,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |