Oberösterreichische Bauerntruhe,
19. Jh., braun lasierter Nadelholzkorpus mit frontseitiger Bandwerkmalerei, Klappdeckel, adaptiert für den Gebrauch elektron. Geräte (Rückwand mit 2 Einzeltüren und 1 abdeckbares Loch im Deckelbereich), 67 x 125 x 66 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |