Massimiliano Bertozzi
(Italien, tätig um 1890) Motiv aus Rom, signiert Massimiliano Bertozzi, Roma, Aquarell auf Papier, 54 x 37 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Massimiliano Bertozzi
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Rubin Saphir Diamantring
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Flaschenstöpsel in der Art von Josef Hoffmann, Wiener Silber Manufactur