Metallluster,
modifizierte Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., geschmiedetes Eisen, goldfarben staffiert, 8-flg. elektr. mont., Gebrauchsspuren, H: 60 cm, D: 75 cm, o. G. f. Elektromont.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Metallluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |