Vergrößerungstisch,
England 19. Jahrhundert, Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, seitlich aufklappbare Vergrößerungsplatten, konische Füße mit Rädern, 69 x 106 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Fuß angestzt, Teile ertänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vergrößerungstisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |