Beistelltisch,
in der Art Galle, Mitte 20. Jh., geschweiftes Nußholzgestell, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Form von Vögeln und Blättern marketierte Platte und Zwischenfach, 82 x 58 x 38 cm, gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |