Rechteckiger Beistelltisch,
Neorokoko, 2. H. 19. Jh., geschweiftes ornamental beschnitztes Nußholzgestell, braun mattiert, Platte mit ergänzter Platteneinlage, 74 x 81 x 52 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |