Biedermeierschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, abgesetzte kannelierte Säulenlisenen, profilierter Kranz, 193 x 162 x 68 cm, 2 Türen, beschädigt, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Biedermeierschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- Rüttelplatte "Wacker DPU 5545" ,