Vierflammige Girandole,
Schierholz, Porzellan, mit plastischem Putto, Kakadu und Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 53 cm, Stempel marke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Vierflammige Girandole,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Bernstein (beh.) Schmuck (9)
- Anton Zampis
- Erzherzogin Marie Valerie - Paar Girandolen, um 1900