Historismus Kästchen,
Ende 19. Jhdt., verschiedene Hartund Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing, Zinn und Kupfer floral marketiert, abgesetzte Lisenen mit Säulenverzierung, 1 Tür, 1 Lade, Marmorplatte, 117 x 92 x 49 cm, beschädigt, kleine Holz- und Marketerieteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Kästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |