Tondo, Hl. Maria,
Relief, Lindenholz, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Dm. 55 cm, Fassungsschäden, Ende 19. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tondo, Hl. Maria,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |