Julius von BLAAS
(Albano Laziale bei Rom 1845 -1922 Bad Hall, OÖ) - Umkreis"Schimmel im Stall" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 32 x 40 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Julius von BLAAS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2012 |