Miniatur-Heiligenbild, 18. Jhdt.
"Hl. Johannes mit Kelch und Schlange" Gouachemalerei auf Papier?, gerahmt von Goldborten und Pailletten, oval verglast, gerahmt, Außendurchmesser 14 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2012 |