Lois (Livius) Borotha von TRSTVENCIA*
(Budapest 1869 - 1961 Wien) 2 Bilder (Pendants): a) "Blick auf den Kahlenberg" b) "Abend am Weiher" jeweils unten links signiert: Borotha, Öl auf Malpappe, ca. 28,5 x 34 cm bzw. 30 x 37,5 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2012 |