Brillant Diamant Herrenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, RW 58, 13,4 g, Lötstellenøg13
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Herrenring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2012 |