Jugendstil Vitrinenkästchen
um 1900/10, Fichtenholzkorpus, furniert, 3 Türen mit facettiert geschliffenen Glaseinsätzen, 1 Lade, offene Ablagefächer, Aufsatz mit Spiegelrückwand, 178 x 82 x 40 cm, 1 Schlüssel, Holz-, Furnierund Trockenschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Jugendstil Vitrinenkästchen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2012 |