Albert Zahlbruckner *
(Allerheiligen 1895-1962 Klagenfurt) "Landschaft", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1951, Aquarell auf Papier, revers betitelt, Passep.-Ausschnitt 37,5 x 53,5 cm, ohne Rahmen, Oberfläche mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Albert Zahlbruckner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2012 |