Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Radierung, signiert Hrdlicka, möglicherweise ein Blatt aus der Serie Unterwerfung?, die Nr. 19 von 120 Exemplaren, 19,5 x 23,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-