Schreibmöbel
in der Art des Historismus, 20. Jhdt., Buchen- Nussholz, nuss furniert, Grundkorpus wie bei einer Staffelei mit aufklappbarer Schreibklappe sowie beweglichen Messingvorderbeinen, Innenladen und -fächer im geöffneten Zustand 170 x 100 x 76 cm, 1 Schlüssel, Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Schreibmöbel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2012 |