Einfacher Biedermeier-Schrank,1. Hälfte 19. Jh.,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen, 1 nachvergl. Tür, prof. Kranz, 164 x 94 x 47 cm, im Türbereich verändert, Füße u. Beschlag erg., geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |