Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, prof. Kranz, 2 Türen, 177 x 117 x 51 cm, rest. Zustand, Füße, Beschläge u. Furnierteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |