Großer runder BiedermeierEßtisch,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell mit Kreuzstegverbindung, nußfurniert, politiert, Höhe 76 cm, Durchmesser 189 cm, schöner restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt bzw. eingesetzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |