Schreibtisch im Barockstil,
teilweise Nußholz und nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feld und rautenförmig marketierte, profilierte Platte, geschweifte Füße und Zarge, 3 Laden, freistehend ausgeführt, auf der Unterseite montierte Steckdose (ohne Gewähr für Elektromontage), 79 x 210 x 101 cm, Messingbeschläge, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Schreibtisch im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |