Biedermeier Salon- bzw. Arbeitstisch,
ca. 1830, nussfurniertes politiertes Säulengestell auf kufenartifgen Füßen, 1 Zargenlade, 2 x auf Kreuzfuge furnierte Platte mit gerundeten Ecken, 77 x 112 61,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |