Vitrine im Biedermeierstil,
nussfurniert, braun gebeit, 3-seitig vergl., 1 Tür, eingerichtet, H: 170 cm, B: 71 cm, T: 38 cm, beschädigt
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Biedermeierstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |