Napoleon III-Halbschrank,
2. Hälfte 19. Jh., furn., sowie ebonisierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit gedrechselten Säulenlisenen, 1Lade, 1 Tür, floral u. geometrisch mit Messing reich marketiert, 108 x 84 x 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Napoleon III-Halbschrank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |