Biedermeier Schrank
sogen. "Blende", Berlin um 1830, mahagonifurnierter Korpus, eine Kranzlade, eine Tür mit applizierter Sekretäraufteilung, 175 x 113 x 48 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Biedermeier Schrank
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |