Historismus-Aufsatzvitrine,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, zweiteiliger Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit geschweift gearbeiteter Front und zwei Türen, Aufsatz mit einer facettiert geschliffen verglasten Tür, seitlich offene Fächer, goldgefaßte Schnitzapplikationen, 193 x 81x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN/PZ)
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Historismus-Aufsatzvitrine,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |