Madonna mit Kind,
Lindenholz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 100 cm, Fassung übergangen, Altersschäden, ein Finger des Kindes fehlt, volkstümliche Arbeit 19. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |