Art Deko Kaminuhr
Pariser Pendulenwerk, Gangdauer 1 Woche, Halbstundenschlagwerk, Glocke fehlt, vergoldetes Zifferblatt, verglaste Messingtüre, Specksteingehäuse mit Einlagen in Strahlenform , 29 cm, Frankreich um 1920/40, starke Alters-, Gebrauchsspuren, kein e Gewähr für Funktion und Voll ständigkeit, 1 Pendel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Art Deko Kaminuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |