Schöner Biedermeier-Eckschrank,
süddeutsch um 1820, gerundete Front, konsequent mit Kirschholz durchfurniert, mit gebeizter Buche, konturiert, eine Tür, 192 x 80x 52 cm, restaurierter Zustand, Füße ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |