Sammlung Schnupftabakdose,
4 Stück, Silber, tlw. Innenvergoldung, verschiedene Formen und Größen, Längen von 8 bis 11 cm, Dm.6 cm, Silbergesamtgewicht 264 g, 2 Stück mit Monogramm bzw. Namensgravur, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, Mitte 19. bis Anfang 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sammlung Schnupftabakdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |