Russische Tabatiere,
Silber, rechteckig, Deckeldrücker, 14,5 x 11 cm, Gewicht 182 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Druckstelle, Kratzer, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Russische Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |