Johanna Meier-Michel, Jahreszeitenfigur Herbst,
Entwurf um 1912/14, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, restaur., innen gemarkt, Höhe 30,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |