1 Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Metall, Höhe 28 cm
Esperta: Regina Herbst
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Metall, Höhe 28 cm
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Silberschale, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
- Altschliffbrillant Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 1 ct
- Rubellit Ring ca. 4,69 ct